2 апреля 2019 Главные новости

Фонд «Созидание» проведет благотворительный праздник

БФ Созидание

7 апреля в Москве состоится ежегодный весенний благотворительный праздник «Пироги и пряники» фонда «Созидание». Все собранные средства будут направлены на помощь подопечным детям с тяжелыми диагнозами.

Праздник придут поддержать попечитель фонда Александр Пушной, звездные друзья фонда из сериала «Молодежка» Иван Жвакин и Игорь Огурцов, а также актрисы Полина Ауг, Мирослава Карпович, Виктория Айзентир.

Впервые на мероприятии проведут два новых детских мастер-класса. На одном - по флористике – детей научат сажать первоцветы и отдадут цветок с собой, чтобы наблюдать за его ростом и цветением. На втором - младшие школьники вместе главным редактором журнала «Фиксики» придумают следующий номер.

Еще один сюрприз праздника этого года для детей – спектакль Театра теней. Гости смогут сфотографироваться со звездами.

Благотворительный праздник пройдет в Scenario Cafe (ул. Тверская 22А) с 12 до 15 часов, вход свободный.

Фонд «Созидание» основан в апреле 2001 года. Оказывает помощь малообеспеченным категориям населения по четырем направлениям: медицина, образование, помощь малоимущим семьям и помощь интернатным учреждениям для детей и взрослых.