8 ноября 2018 Астраханская область Хорошие новости

Фото: УрГЭУ

В Астрахани стартовал финал Российской национальной премии «Студент года - 2018», сообщает Федеральное агентство по делам молодежи.

В 2018 году проект прошел более чем в 50 субъектах Российской Федерации, в нем приняли участие более 3 тысяч студентов.

Программа финального этапа Премии включает ряд индивидуальных конкурсных испытаний, самопрезентацию, тестирование, а также мастер-классы и деловые игры по номинациям: «Профессионал года»; «Творческая личность года»; «Спортсмен года»; «Доброволец года»; «Общественник года»; «Староста года»; Гран-при «Студент года» (достижения в различных сферах деятельности).

Целью проекта является выявление и поддержка обучающихся профессиональных образовательных организаций, имеющих особые достижения в области профессионального мастерства, творчества, спорта, студенческого лидерства, общественной деятельности и добровольчества.