5 сентября 2019 Московская область Школа

Фото: PressFoto

В школах Подмосковья провели Единый день профилактики детского дорожно-транспортного травматизма «Детям Подмосковья – безопасные дороги!», сообщает пресс-служба Министерства образования Московской области.

«Школьники Московской области приняли участие в мероприятиях, направленных на формирование безопасного поведения на дорогах, улицах: конкурсах, викторинах, открытых уроках, соревнованиях. О правилах дорожного движения обучающимся рассказали не только педагоги, но и инспекторы подмосковной Госавтоинспекции», – говорится в сообщении.

Отмечается, что в рамках областного мероприятия состоялось родительское собрание с участием представителей Министерства образования Московской области и управления ГИБДД ГУ МВД России по Московской области.